Тандем - ЧАСК "Прогресс "

Тандем-прыжок

Прыжок в тандеме — один из самых безопасных, но все же экстремальных способов познакомиться с небом  и получить удовольствие от полета под управляемым парашютом. Таким образом, могут прыгать как дети, так и старики (от 7 до 80 лет), жестких ограничений по здоровью тут не существует.  Парашютная система «Тандем» позволяет практически любому человеку, даже не имеющему представления о парашютном спорте, совершить прыжок с высоты до 3200 метров и безопасно приземлиться в заданную точку, не рискуя получить травму, на ноги инструктора. Специалисты, сопровождающие вас на всём протяжении полёта, имеют опыт более 1500 прыжков, гарантируя безопасность прыжков и оперативное решение любой внештатной ситуации.

По приезду на аэродром в день прыжка нужно будет:

  1. пройти медицинский осмотр у фельдшера аэроклуба;
  2. пройти инструктаж и заполнить договор на оказание услуг
  3. оплатить в кассе стоимость прыжка

Заботливый инструктор оденет на вас снаряжение и выдаст очки. На линии стартового осмотра ваше снаряжение и парашют будут еще раз проверены. Убедившись, что все готово, можно смело следовать в самолет!

Поднявшись на высоту 3200 метров, вместе с инструктором вы покинете самолет Ан-2. Свободное падение будет длиться примерно 40-60 секунд. За это время можно ощутить невероятную скорость полета и плотный поток воздуха, обдувающий вас. После того, как инструктор откроет парашют, еще в течение 3- 5 минут вы будете наслаждаться прекрасными видами Прогресса и его окрестностями. С разрешения инструктора вы сможете сами управлять парашютом при помощи строп управления.

Дополнительно можно заказать услуги воздушного оператора, который снимет ваш прыжок на видеокамеру, начиная с наземной подготовки и посадки в самолет, затем в свободном падении и заканчивая мягким приземлением или видеосъемку с руки инструктора. 

Стоимость такого вида прыжка у нас можно посмотреть здесь.

  • Заранее договоритесь с нами о дате и времени прыжка. Если вы будете заказывать видео, возьмите с собой флэшку.
  • Одевайтесь по погоде — и к нам!

До встречи на аэродроме! 

stamchat call icon
stamchat mail icon
stamchat chat icon
stamchat close icon